THIS THREAD HAS BEEN CLOSED.

[INFO] CBT Sesi 1 Telah Usai, CBT Sesi 2 Akan di Mulai Setelah Penambahan Server

Updated on 01/11/2016 in Berita PB Mobile
13 on 27/10/2016

Ada kabar terbaru nih gan dari CBT Point Blank Mobile Indonsesia. CBT sesi 1 telah usai, padahal baru level 7 ??? Menurut info yang di kutip dari Official Site Point Blank Mobile Indonesia. CBT sesi 2 akan segera di mulai setelah penambahan server.

Kemungkinan mau di tambahain kuota tester ya gan, semoga aja di CBT sesi 2 bisa lebih lancar, ngga lemot kayak sesi pertama ini ?

Ini berita kutipan dari Official Site PBM Indonesia :

Halo Troopers Indonesia!

Terima kasih untuk partisipasi dari seluruh Troopers dalam Closed Beta Test (CBT) Point Blank Mobile yang telah dimulai 25 Oktober yang lalu. Tingginya antusiasme para Troopers menyebabkan server CBT mengalami overload. Untuk memberikan pelayanan terbaik, maka akan dilakukan upgrade dan migrasi server. Selama proses upgrade server ini, CBT Point Blank Mobile akan dihentikan sementara dan tidak dapat diakses. Kami mohon maaf atas ketidaknyamanan ini

Selain akses CBT yang akan dihentikan sementara, event yang berlangsung untuk CBT sesi 1 juga akan dihentikan sementara. Berikut detil untuk masing-masing event CBT:

1. BETA TESTER: Dikarenakan penghentian CBT sementara, maka event ini akan dimulai kembali setelah periode CBT 2 dimulai (Note: akan ada perubahan ketentuan event sesuai dengan CBT Sesi 2)

2. BUG FINDER: Semua laporan bug untuk CBT Sesi 1 yang sesuai dengan syarat dan ketentuan event akan diterima paling lambat 27 Oktober 2016, jam 12.00 WIB. Event ini akan dimulai kembali pada periode CBT Sesi 2.

Bagi Troopers yang belum mengetahui mengenai detil event CBT Sesi 1, bisa baca DISINI.

Nantikan info mengenai CBT Point Blank Mobile sesi ke-2 di fanpage Point Blank Mobile ^^

Note:
Data karakter pada CBT 1 dengan terpaksa akan di-reset sehingga pada saat sesi CBT 2 dimulai akan menggunakan karakter baru.

Untuk info lebih lanjut, agan bisa ke Fanpage PBM atau ke website resmi PBM di : http://pbmobile.id/cbt-1-selesai/

• Liked by
  • Ardhi Atmaja
0 on 27/10/2016

Ente mending udah login gan ??? lah ane masih muter” aja dari kemarin ? ini malah udah selesai ?. Kira” CBT sesi 2 nya kapan ya ?? ??

• Liked by
Cancel
0 on 27/10/2016

wkwkwkw ane baru aja level 6 gan :'(

• Liked by
Cancel
1 on 28/10/2016

Sama nih gan ane juga cuma muter2 aja

on 28/10/2016

Situ muter2, saya mah ga kedapetan login euy -_- T.T

Show more replies
  • Liked by
Cancel
0 on 28/10/2016

Nga sabar ni nungguin updatean CBT 2, di CBTan 1 ngaa dapet login -_- T.T
Miris guys diri guekk 😀 wkkwkw 

• Liked by
Cancel
0 on 28/10/2016

semoga saja cbt 2 secepatnya yak

nggak sabar nih om

• Liked by
Cancel
0 on 28/10/2016

semoga saja cbt 2 secepatnya yak

nggak sabar nih om

• Liked by
Cancel
0 on 29/10/2016

Gan Klo Nunggu Sampai Resmi kapan tuh
Bisagatuh?

• Liked by
Cancel
0 on 29/10/2016

Belum ada kabar resmi untuk CBT sesi 2 nya gan. Masih harus nunggu ?

• Liked by
Cancel
0 on 30/10/2016

Kira” CBT sesi 2 kapan rilisnya gan.,?

• Liked by
Cancel
0 on 30/10/2016

Semoga cepet yaa

• Liked by
Cancel
0 on 01/11/2016

Lama juga gk papa semlga secepatnya

• Liked by
Cancel
0 on 01/11/2016

Iya mas, ane udah pantengin terus tuh fanpage Point Blank Mobile Indonesia. Belum ada info juga mengenai penepatan tanggal CBT sesi 2 ?

• Liked by
Cancel