THIS THREAD HAS BEEN CLOSED.

[Info] CBT Sesi 2 Point Blank Mobile Indonesia Akan di Mulai 3 November

Updated on 08/11/2016 in Berita PB Strike
9 on 03/11/2016

Ada kabar gembira ni buat semua Troopers PBM Indonesia. Tentang penetapan tanggal CBT sesi 2 Point Blank Mobile Indonesia.

Langsung aja ya baca beritanya yang ane kutip dari Fanpage Resmi Point Blank Mobile Indonesia.

[Point Blank Mobile ß] CBT 2
? Selamat Datang di Closed Beta 2 ?
Setelah melalui tahap CBT 1, kini segenap tim PBM Indonesia telah berhasil melakukan seluruh proses upgrade dan migrasi server.

Dan Point Blank Mobile Indonesia kini akan segera memasuki masa Closed Beta Test 2 (CBT 2) ?

[Periode CBT 2] Kamis, 3 November (12.00 WIB) – Minggu, 6 November (23.59 WIB)

Setelah pendaftaran 8888 pertama pada tahap CBT 1, kini PB Mobile Indonesia akan menyediakan tambahan slot untuk 16.000 pendaftar pada tahap CBT 2 !

Apakah para Trooper sudah siap berjuang dan bertempur dalam CBT 2 ?!

[Download disini] https://play.google.com/apps/testing/id.co.tdp.pbm

[Pemberitahuan INFO EVENT]:
Event “Beta Tester” dan “Bug Finder” pada periode CBT 1 akan dilanjutkan kembali.

★ Info lengkap CBT 2 & Event: http://pbmobile.id/closed-beta-point-blank-mobile-sesi-2-dimulai/

★ Jangan lupa LIKE dan SHARE info seru ini yah, agar teman-teman lainnya juga gak ketinggalan! ?

-Point Blank Mobile-
“Your Phone is Your Weapon”
★dari TDPI (True Digital Plus Indonesia)★ #PBMobile #PBMTrue #TDPGame

Semoga aja di CBT sesi 2 ini agan bisa ikut serta menjadi tester PB Moblie. Jangan sampe ketinggalan ya gan 😀 dan semoga di CBT sesi 2 ini server PBM Indo lancar jaya tidak lemot kayak kemarin sesi CBT 1 ??

• Liked by
  • Ardhi Atmaja
0 on 05/11/2016

Bentar lagi udah mau kelar nih CBT, kira” udah ada kabar belum yah untuk OBT nya kapan?

• Liked by
Cancel
0 on 05/11/2016

Untuk OBT belum da kabar resmi dari team PB Mobile Indonesia gan. Kalo kabar yg beredar si tanggal 10 November ?? semoga aja bisa cepet OBT nih game….

• Liked by
Cancel
0 on 06/11/2016

Ini aplikasi cbt bisa dipake pas obt nggak ya kak? Jangan marah ya aku gaptek

• Liked by
Cancel
0 on 06/11/2016

Kayanya si ga bisa gan. Mungkin waktu OBT aplikasi dan data OBB nya pun di update.

Tenang aja om, kita disini sama sama belajar ane juga gaptek ?

• Liked by
Cancel
0 on 06/11/2016

Lumayan juga kalo harus download file obb nya lagi hehe?

• Liked by
Cancel
0 on 07/11/2016

Cari Wifi gretongan aja gan buat download OBB nya 😀

• Liked by
Cancel
0 on 07/11/2016

Iya juga ya? ehh gan tadi siang ane main sempet bisa sekitar jam 12, main sekitar 2-3 jam terus dikeluarin ke menu utama(kaya diusir gitu) abis itu download patch 93mb (maya abis maintenance gitu) selsai download sempet masuk ehh eror blablabla terus dibuka lagi muncul lagi tulisan cbt sesi 2 telah selesai

• Liked by
Cancel
0 on 07/11/2016

Jadi curhat hehe

• Liked by
Cancel
0 on 08/11/2016

Tunggu rilis OBT nya aja gan, menurut kabar tanggal 10 november rilisnya…

• Liked by
Cancel